На факультете "Заочное обучение и дополнительное образование" состоялась защита итоговых аттестационных работ

25 апреля 2023 - 10:37
17 и 19 апреля на факультете "Заочное обучение и дополнительное образование" КрИЖТ ИрГУПС состоялась защита итоговых аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Тяговый подвижной состав».
Комиссия отметила высокий уровень подготовки наших выпускников, что свидетельствует о профессиональном мастерстве и серьезном отношении к учебному процессу. Желаем выпускникам дальнейших успехов и профессионального роста в трудовой деятельности в области тягового подвижного состава.
Программа профессиональной переподготовки «Тяговый подвижной состав» разработана с учетом современных требований и предоставляет знания и навыки, необходимые для успешной работы в данной области.
Архив КрИЖТ ИрГУПС