30 августа 2023 - 17:31
На Красноярской детской железной дороге подошёл к концу очередной трудовой сезон.

30 августа состоялась торжественная линейка – очередной 87-ой летний сезон закрыт. На практике отработаны полученные знания и навыки дежурного по станции, машиниста локомотива и проводника. Юных будущих железнодорожников от Красноярского института железнодорожного транспорта поздравила начальник центра профориентации и развития карьеры выпускников Наталья Фадеева и пожелала им не сходить с намеченного железнодорожного пути, уверенно шагать навстречу своему будущему.

Подводя итоги за учебный год, самых успевающих учеников поздравил Эдуард Ямщиков, начальник службы управления персоналом Красноярской железной дороги и директор детской железной дороги Анастасия Луговая. Самым лучшим воспитанникам были вручены наручные часы от Детской железной дороги, грамоты и дипломы.
Нам очень радостно, что учащиеся детской железной дороги продолжат свой путь в стенах института и техникума в качестве студентов-первокурсников.
Архив КрИЖТ ИрГУПС