Начало обучения по программе повышения квалификации «Цифровые технологии систем интервального регулирования движения поездов, как средство повышения эффективности и безопасности движения поездов (виртуальная сцепка)»

2 октября 2023 - 15:50
На факультете «Заочное обучение и дополнительное образование» Красноярского института железнодорожного транспорта с 25.09.2023 началось обучение по программе повышения квалификации «Цифровые технологии систем интервального регулирования движения поездов, как средство повышения эффективности и безопасности движения поездов (виртуальная сцепка)».

Программа обучения разработана для Красноярской дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД» и реализуется в целях получения новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
Занятия проводят ведущие преподаватели КрИЖТ ИрГУПС.
Архив КрИЖТ ИрГУПС