Начался набор слушателей на обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по программам профессиональной переподготовки

25 апреля 2023 - 11:15
Факультет «Заочное обучение и дополнительное образование» КрИЖТ ИрГУПС начал набор слушателей на обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по программам профессиональной переподготовки. За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Красноярск, ул. Новая заря, 2 корпус Н, каб. 206, тел. 2-48-16-44 (доб. 2085, 2057, 2058, 2063). НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!

Архив КрИЖТ ИрГУПС