Награждение студентов, победивших в Международной олимпиаде по охране труда

28 ноября 2023 - 16:34
27 ноября в торжественной обстановке прошло награждение победителей Международной Олимпиады по охране труда, организованной Тайгинским институтом железнодорожного транспорта – Филиалом ФГБОУ ОмГУПС при поддержке ФГБУ ДПО «Учебно- методический центр по образованию на железнодорожном транспорте».

В олимпиаде приняли участие 27 студентов разных специальностей, под руководством преподавателей высшей категории Рудковской Людмилы Александровны и Колосковой Екатерины Валерьевны.

По результатам участия в Международной студенческой олимпиаде: 4 первых места, 11 вторых мест и 7 третьих мест!

Дипломами за 1 место награждены студенты: Ансимова Римма, Ковальчук Елизавета, Жданова Дарья, Пустовойтенко Алина.

Дипломами за 2 место награждены студенты: Показаньева Яна, Сергеева Марина, Кайзер Елена, Яганов Сергей, Цыганенко Никита, Черепанова Ангелина, Ахтемиров Демьян, Пуртов Иван, Базылев Дмитрий, Фролова Екатерина, Кузнецов Егор.

Дипломами за 3 место награждены студенты: Лушникова Дарья, Фомина Ирина, Раловец Даниил, Шабанов Роман, Побудей Кирилл, Банжура Мария, Кузьмин Никита.

Поздравляем всех победителей Международной олимпиады! Вы продемонстрировали не только высокий уровень знаний и умений в области охраны труда, но и силу духа и целеустремленность.
Архив КрИЖТ ИрГУПС