Образовательный интенсив «Академия волонтерства – 2023»

13 апреля 2023 - 10:56
08 апреля 2023 года команда волонтерского центра КрИЖТ «МЫ РЯДОМ!» посетила крутой и масштабный образовательный интенсив «Академия волонтерства – 2023» для тех, кто хочет стать добровольцем, а также для тех, кто им уже является!

Студенты послушали лекции от лучших преподавателей по трём направлениям добровольчества: событийное, социальное, экологическое, а также приняли участие в интерактивах и кейсах для закрепления материала.

В конце программы проводился розыгрыш призов от партнёров «Академии волонтерства – 2023». Одной из наших девушек повезло, она забрала приз с розыгрыша, а тим-лидер команды получил подарок за прекрасное представление решения кейса.

Было очень здорово и весело с пользой провести время. Каждый студент получил подтверждающий сертификат об участии.
Архив КрИЖТ ИрГУПС