Окружная школа студенческих отрядов и штабов ВУЗов Сибирского Федерального Округа

2 мая 2024 - 16:38
19 по 21 апреля 2024 в Омске проходила Окружная школа командных составов студенческих отрядов и штабов ВУЗов Сибирского Федерального Округа, в которой побывали студенты Красноярского техникума и института железнодорожного транспорта:
Эдуард Карапетян, Архипов Максим, Раздобарин Михаил.
Студенты узнали о том, как правильно руководить отрядами, быть хорошими лидерами и наставниками. Приняли участие в мастер-классах, тренингах и квизах на сплочение и командообразование. Участники команды КрИЖТ получили заряд мотивации на работу и море позитивных воспоминаний, новых друзей и полезных знакомств.
Вступайте в студенческие отряды КрИЖТ ИрГУПС!
Архив КрИЖТ ИрГУПС