Открытие международного Чемпионата по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship».

25 октября 2023 - 11:49
20 октября состоялось открытие международного Чемпионата по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship».
Со вступительным словом выступили ректор ДВГУПС, ректор Шаньдунского политехнического университета, а также представители УМЦ ЖДТ, НО АСКИТТ.

Подготовка наших конкурсантов Понкратьева Виктора, Киселева Владимира, Федорова Николая, Шефера Андрея, Дуц Данила, Павлова Кирилла обучающихся на специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог" будет включать обучение работе на виртуальном тренажере симуляторе и встречи с лекциями от китайских экспертов.
Архив КрИЖТ ИрГУПС