Первая игра отборочного этапа «Что? Где? Когда?: Школы и Колледжи»

Первая игра отборочного этапа «Что? Где? Когда?: Школы и Колледжи»
13 марта 2024 - 16:52
26 февраля в стенах Красноярского техникума железнодорожного транспорта прозвучал звонкий гул вопросов и ответов, ведь именно в этот день прошла первая игра отборочного этапа «ЧГК: Школы и Колледжи»!

Под руководством куратора площадки преподавателя СПО Савченко Татьяны Евгеньевны и заведующего отделением “Базовая подготовка” Литвинцева Александра Александровича на арене интеллектуальной битвы сошлись две команды, готовые доказать свою эрудицию и смекалку. На одной стороне – команда группы ЭПСл.9-23-3 «Локомотив», которая готова прокатиться по путям знаний и достичь победы. На другой стороне – команда группы М.9-23-1 «Энергетические Мастера», готовая показать взрыв энергии и интеллекта на поле игры.

Вопросы летели стрелами, а ответы звучали как мелодия победы. «Локомотив» и «Электроэнергетические Мастера» доказали свою высокую подготовку, стратегическое мышление и способность к быстрому принятию решений. В результате, в этой эпической битве победу одержали «Энергетические Мастера»!

Игра «Что? Где? Когда?» – это не просто соревнование, это испытание ума и интеллекта, это возможность проявить себя и показать свою силу духа.
Следующий этап соревнований обещает быть еще более захватывающим! С 6 по 20 марта команды будут готовиться к новым вызовам, тренировать свои навыки и стратегии, чтобы побороться за звание лучших умов в игре «ЧГК: Школы и Колледжи»!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС