Подведены итоги Международной Интернет-олимпиады по английскому языку среди студентов I-IV курсов технических вузов и колледжей!!!

16 мая 2023 - 10:10
29 апреля 2023 студенты Красноярского института железнодорожного транспорта приняли участие в Международной Интернет-олимпиаде по английскому языку среди студентов технических вузов и колледжей.
В Олимпиаде приняли участие 1335 студентов из России и Белоруссии.

Из 70 призовых мест 10 заняли студенты КрИЖТ ИрГУПС!!!

Поздравляем победителей!

ПРИЗЕРЫ:
I МЕСТО
1. Анастасия Акатьева

II МЕСТО
2. Софья Бархатова
3. Александр Кулешов
4. Ксения Золотова
5. Виктор Андреев
III МЕСТО
6. Дарья Завгородняя
7. Анна Загребина
8. Степан Крикунов
9. Тимур Ганиев
10. Дарья Мартынова
За отличную подготовку студентов к участию в Международной Интернет-олимпиаде по английскому языку среди студентов I-IV курсов технических вузов и колледжей доценты кафедры «Управление персоналом» Людмила Викторовна Богданова, Наталья Олеговна Епихина, Дмитрий Викторович Зиновьев отмечены благодарственными письмами Ректора Сибирского государственного университета науки и технологий им. Академика М.Ф. Решетнева Э.Ш. Акбулатова.
Архив КрИЖТ ИрГУПС