Практико-ориентированная сессия

27 февраля 2023 - 09:24
22.02.2023 на базе КрИЖТ ИрГУПС была проведена совместно с Красноярской железной дорогой практико-ориентированная сессия в виде деловой игры.
Студенты - лидеры команд акселерационной программы, проводившейся в октябре, ноябре 2022 года смогли вжиться в роль первых лиц железной дороги, по взаимодействовать с начальниками дорог (в роли начальников дорог выступали преподаватели КрИЖТ ИрГУПС). Студенты разработали проекты и подготовили к защите проектов начальников дорог. В свою очередь начальники дорог представили и защитили проекты перед экспертной комиссией. Эксперты в лице заместителя начальника службы технической политике и центра инновационного развития Красноярской железной дороги высоко оценили представленные проекты, отметили участников памятными призами и дали обратную связь по проектам.
Архив КрИЖТ ИрГУПС