Праздничный концерт

5 мая 2023 - 16:12
5 мая 2023 года, в преддверии замечательного праздника – Дня Великой Победы, в КрИЖТ ИрГУПС прошли торжественные мероприятия, посвященные этой всенародно любимой дате. Ведь праздник «9 мая» - особенный, он соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах Великой Отечественной войны…

После тожественного традиционного митинга, всех присутствующих пригласили в зал на концерт, где вниманию зрителей была предложена музыкально-поэтическая композиция «День Победы». Участники концерта, творческая команда института и техникума, вложили в этот спектакль свои самые сокровенные пожелания о мирном будущем нашей Родины. А в ответ получили благодарную поддержку от зрителей, находящихся в зале, громкими аплодисментами.

Мужество и героизм исторических событий Великой Отечественной Войны никогда и никем не забудутся! А дух победы всегда будет воодушевлять наши сердца! Еще раз поздравляем всех с этим великим праздником!
Архив КрИЖТ ИрГУПС