Представители КрИЖТ на канской ярмарке учебных рабочих профессий

1 ноября 2023 - 15:12
27 сентября 2023 г. в Канске прошла ярмарка учебных и рабочих мест, организованная Центром занятости населения. Около 400 учащихся Канского района пришли для того, чтобы познакомиться с высшими учебными заведениями г. Красноярска.

Представителями Красноярского института железнодорожного транспорта на этом мероприятии были ст. преподаватель кафедры ЭЖД Валентина Пискунова и специалист по УМР Любовь Лапушова, которые презентовали школьникам НАШ институт, специальности, рассказали о целевом обучении, социальных льготах железнодорожников и жизни молодежи РЖД, а также проконсультировали о условиях поступления.

Надеемся на скорую встречу с будущими абитуриентами КрИЖТ в период приемной компании летом 2024 года!
Архив КрИЖТ ИрГУПС