Представители КрИЖТ рассказали молодёжи Манского района Красноярского края о железнодорожных специальностях

2 ноября 2023 - 17:38
31 сентября 2023 г. в с. Шалинское прошла ярмарка учебных рабочих мест «Мансккий межпоселенческий Дом культуры», организованная Центром занятости населения Манского района, управлением образования администрации Манского района. В ярмарке приняли участие 15 высших и средних профессиональных учебных заведений города Красноярска и Красноярского края.

Ярмарку посетили ученики 8, 9, 10, 11 классов, в целом около 250 человек.

Представителями Красноярского института железнодорожного транспорта на данном мероприятии были ст. преподаватель кафедры ЭЖД Валентина Пискунова и ст. преподаватель кафедры СОД Татьяна Щеголева, которые подробно рассказали об институте, направлениях и специальностях, по которым обучаются студенты института и техникума, тем самым заинтересовав будущих студентов к получению образования в стенах нашего института.

Многие ученики заинтересовались перспективами обучения на железнодорожных специальностях. Надеемся на скорую встречу с будущими абитуриентами КрИЖТ в период приемной компании летом 2024 года!
Архив КрИЖТ ИрГУПС