Представители КрИЖТ выступили на образовательной выставке «Навигатор поступления»

Представители КрИЖТ выступили на образовательной выставке «Навигатор поступления»
3 октября 2023 - 17:24
1 октября в Красноярском торгово-развлекательном центре прошла образовательная выставка «Навигатор поступления». На этой выставке учащиеся школ знакомились с представителями разных вузов, узнавали о специальностях и особенностях поступления, а также о преимуществах обучения в том или ином вузе.

В этом году КрИЖТ ИрГУПС представляли начальник центра профориентации, развития карьеры выпускников Наталья Фадеева и специалист по связям с общественностью Роман Нечаев, а также студенты-волонтёры: Татьяна Леоненко, Анастасия Михайлова, Михаил Чупров, Иван Финашин, Кирилл Артемьев, Ксения Берникова, Данил Пирогов и Артем Шорохов.

Наши представители пообщались с более чем тысячей посетителей выставки, ответили на вопросы будущих абитуриентов и их родителей о специальностях и поступлении в КрИЖТ в 2024 году.

Также на выставке посетители могли пройти тестовые варианты ЕГЭ и разобрать задания с преподавателями, пройти тест по профессиональной ориентации и посетить открытые лекции. Одним из спикеров на лекциях выступила начальник центра профориентации и развития карьеры выпускников КрИЖТ Наталья Фадеева. За 1 час она рассказала аудитории о преимуществах обучения в транспортном вузе, о правилах подачи документов в приёмную комиссию КрИЖТ, целевом обучении и о преимуществах работника ОАО «РЖД», которые гарантируются при трудоустройстве.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС