Преподаватели КрИЖТ стали экспертами-разработчиками Всероссийского зачета по финансовой грамотности

5 сентября 2023 - 16:00
Поздравительный пост! Сегодня мы поздравляем наших преподавателей Альбину Данилову, декана факультета очного обучения и Наталью Фадееву, начальника центра профориентации и развития карьеры выпускников КрИЖТ, которые в 2023 году выступили в роли экспертов-разработчиков по подготовке заданий для проведения Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности в 2023 году! Этот зачёт проводится Ассоциацией развития финансовой грамотности (АРФГ), главной функцией которой является выполнение задач по масштабированию успешных инициатив в сфере финансовой грамотности и занимается поддержкой, координацией и обучением волонтеров финансового просвещения. Членами ассоциации являются такие крупные организации, как Сбер банк, Тинькофф банк, банк ВТБ и другие.

Итак, за внесение существенного вклада в развитие финансовой грамотности в России и высокий уровень личных компетенций в этом вопросе, генеральный директор АРФГ Вениамин Каганов наградил благодарственными письмами наших преподавателей, с чем мы их и поздравляем!

Желаем им и в дальнейшем активной и продуктивной работы в рамках развития финансовой грамотности в России!
Архив КрИЖТ ИрГУПС