Преподаватели техникума КрИЖТ ИрГУПС проходят обучение на экспертов в международном Чемпионате по железнодорожным компетенциям

18 октября 2023 - 17:22
C 16 октября началась подготовка двух преподавателей специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог" Владимира Торопа и Светланы Савченко в качестве экспертов в международном Чемпионате по железнодорожным компетенциям «InterTransСhampionship». Обучение в ITC проходит в дистанционной форме с онлайн-пребыванием, а также с использованием формата самостоятельного обучения. Обучение проводится на базе виртуального тренажера-симулятора «OnlineSystem_WS3C», предоставляемого организатором с китайской стороны.
Архив КрИЖТ ИрГУПС