Продолжается акция «Вузы для фронта!»

29 марта 2024 - 16:07
Минобрнауки России продолжает акцию «Вузы для фронта!», чтобы объединить работу по поддержке участников СВО, которую ведут студенты и преподаватели российских университетов.
Красноярский институт железнодорожного транспорта приглашает сотрудников, преподавателей и студентов включиться активно в сбор гуманитарной помощи (подарков) для участников СВО.

Пункт сбора:
Профком студентов КрИЖТ, ауд. Л 313.

Вы можете принести:
- батарейки (АА, ААА),
- средства гигиены (зубные щетки, зубную пасту, мыло, салфетки влажные, сухие, спиртовые, бумажные носовые платки, станки для бритья (в упаковке) и пр.),
- белье (майки, варежки, шерстяные носки и пр.),
- еду и напитки в упаковке, длительного хранения (чай, кусковой сахар, молоко сгущённое, какао, кофе растворимый, макароны, крупы, пряники, крекеры, пюре картофельное в порошке и пр.).
- основные медицинские средства и препараты из обычной автомобильной аптечки (ножницы тупоконечные, спиртовые салфетки, лейкопластырь, жгуты, противоожоговые пластыри, гели, бинт марлевый (7*14 см) и др.).
Благодарим за поддержку!
Архив КрИЖТ ИрГУПС