Продолжается набор на курсы проводников

21 сентября 2023 - 16:16
📍📍Если ты студент и желаешь получить профессию "Проводник пассажирского вагона"📍📍, то спеши записаться на курсы подготовки ‼ По завершении курсов подготовки на профессию "Проводник пассажирского вагона" 🚉🚉🚉 ты сможешь трудоустроиться 👜 и провести с пользой время для себя 🎫 - побывать там, где ты ещё не был🌎🛤 и приобрести новые знакомства и впечатления 🌄📸.

Если ты решился попасть в отряд, то пройди по ссылке и запишись в Yandex-таблице, для института. Успей записаться!!!👮‍♂👮
А для студентов техникума первое занятие состоится уже 25 сентября в 15:40 в ауд. Н-201! (При себе необходимо иметь пишущие принадлежности). Набор так же продолжается, если заинтересовался, регистрируйся по ссылке для техникума!

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Дополнительная информация:
1) Запись через контакт или телефон — НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!!!
2) Все вопросы задавать в вк в лс тут: https://vk.com/provodnik_krizht;
3) После окончания набора и обработки информации о Вас, в данной группе появится дальнейшая информация о работе курсов, стоимости и т.д.!
4) Прошу обратить Ваше внимание на то, что К МОМЕНТУ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВАМ ДОЛЖНО ИСПОЛНИТЬСЯ 18 ЛЕТ, обучаться можете и не достигнув 18 лет!
5) Записаться на курс могут только студенты КрИЖТ!
6)Оформление по ТК РФ;
7) Стабильная заработная плата;
8)Социальный пакет.

Дополнительные вопросы можно задать лично по адресу: ул. Новая Заря, 2Н, каб-212
Архив КрИЖТ ИрГУПС