Профилактическая акция «Безопасный транспорт»

30 августа 2023 - 17:39
29 августа в Красноярском институте железнодорожного транспорта в рамках профилактической акции «Безопасный транспорт» проводилась профилактическая беседа на тему: «Административная ответственность за правонарушения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта; Правила поведения в общественных местах». Ведущей беседы выступила инспектор ОпДН Сибирского ЛУ МВД России, старший лейтенант полиции Мария Аверьянова. Слушателями стали несовершеннолетние студенты первого курса, заселяющиеся в общежития КрИЖТ № 1 и № 2. Для родителей наших первокурсников также было проведено родительское собрание на смежную тему, а именно: «Профилактика и ответственность несовершеннолетних за правонарушения в общественных местах, в том числе на объектах железнодорожного транспорта».
Помните, что незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям не только для правонарушителя, но и для всех его близких людей.
Архив КрИЖТ ИрГУПС