Профориентационная встреча со школьниками

3 апреля 2023 - 11:31
В рамках взаимодействия со школами в г. Железногорске 31 марта прошла профориентационная встреча старшеклассников 9-11-х классов школы №90 и Лицея № 103 «Гармония» под руководством доцента кафедры «Управления персоналом» Елены Мороз. В ходе этой встречи, Елена Фёдоровна, подробно рассказала ребятам о специальностях, направлениях и правилах поступления в КрИЖТ ИрГУПС. Школьников заинтересовала информация о том, что представляет собой профессия железнодорожника. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии. Всем ясно, что правильно сделанный профессиональный выбор становится важнейшим условием успешного освоения профессии, гармоничного вхождения в трудовую деятельность, формирования конкурентоспособного профессионала, в конечном счёте – благополучия его семьи.
Архив КрИЖТ ИрГУПС