«Профсоюзный витамин»

12 апреля 2023 - 17:26
В конце марта в административном здании управления Красноярской железнодорожной дороги волонтеры КрИЖТ ИрГУПС совместно с Молодежью КрасЖД приняли участие в акции «Профсоюзный витамин – профсоюзный иммунитет» для работников.
А также провели акцию «Профсоюзный витамин» в Красноярском институте железнодорожного транспорта для студентов.
Акция была направлена на профилактику и предупреждение от весенних, простудных заболеваний. В рамках дня единых действий в РОСПРОФЖЕЛ! Погода у нас в Сибири не предсказуема.
Ребята раздавали аскорбинки, фрукты, соки и гематоген! Листовки с гимнастикой для глаз и зарядкам минутка на рабочем месте!
Работники и студенты с удовольствием принимали участие в акции и отметили что акция очень актуальна для всех!
Благодарим каждого за участие и позитивный настрой!
Архив КрИЖТ ИрГУПС