Проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов провел беседу со студентами КрИЖТ

12 февраля 2024 - 17:15
В рамках Всероссийского зимнего фестиваля массового спорта АССК России с рабочим визитом КрИЖТ ИрГУПС посетил проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов.

В рамках встречи со студентами Артем Сергеевич рассказал о направлениях развития Университетского комплекса, о возможностях развития для молодежи, которые предоставляет государство.

Студенты разговаривали с проректором в неформальной обстановке и задавали ему вопросы, волнующие студенческое сообщество.
Архив КрИЖТ ИрГУПС