21 февраля 2024 - 16:33
🏆19.02.2024 г. в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта стартовал Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий в Красноярском крае 2024 года по компетенции Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (Юниоры).
⭐Главный эксперт – Мерилова Екатерина Владимировна.
‼Пять конкурсантов – школьников г. Красноярска воспитанников Красноярской детской железной дороги.
‼Эксперты наставники – преподаватели КрИЖТ и педагоги дополнительного образования Красноярской железной дороги.
Индустриальные эксперты:
❗Головин Антон Сергеевич – Начальник технического отдела Красноярской дирекции управления движением;
❗Юдина Наталья Викторовна – ведущий инженер по подготовке кадров Красноярского центра организации работы железнодорожных станций
✨Пожелаем участникам успехов и побед! 💥
Архив КрИЖТ ИрГУПС