Школа студенческого профсоюзного лидера

3 ноября 2023 - 14:48
31 октября и 02 ноября 2023 г. профком студентов КрИЖТ ИрГУПС провел Школу студенческого профсоюзного лидера для профоргов первых курсов.

Два насыщенных дня включали в себя образовательный блок и практическую работу. Для знакомства всех участников обучения были проведены командообразующие игры.

Первокурсники познакомились с основными моментами работы профсоюза, с обязанностями профорга и с историей профсоюзного движения.

Итогом Школы стала разработка сценария «Граффити-вечеринки» (вот в таком формате будет отмечаться Международный день студентов) и создание коллекции мемов на тему профсоюза.

Погружение в активную студенческую профсоюзную жизнь, невероятные эмоции, новые знакомства — всё это поспособствует появлению новой активной команды профсоюзных студенческих лидеров!
Архив КрИЖТ ИрГУПС