Состоялась презентация грантовых программ Фонда содействия инновациям от представителей КРИТБИ

22 сентября 2023 - 15:36
Сегодня состоялась презентация грантовых программ Фонда содействия инновациям от представителей КРИТБИ в рамках круглого стола проводимого на площадке совместного с Красноярской железной дорогой бизнес-инкубатора.
На мероприятии были представлены гранатовые программы УМНИК, Студенческий стартап, Старт-1.
Представители КРИТБИ раскрыли секреты подачи заявок, отличия и основные условия участия, ответили на вопросы преподавателей и студентов.

Для всех студентов и преподавателей КрИЖТ ИрГУПС, кто планирует подать заявку на грант, доступна поддержка от специалистов проектного офиса КРИТБИ и регионального центра инновационного развития КрИЖТ.

Подробности и контакты в прикреплённых изображениях.
Архив КрИЖТ ИрГУПС