Сотрудники и студент КрИЖТ ИрГУПС стали победителями молодежного конкурса ОАО "РЖД" "Новое звено.Проекты"

25 сентября 2023 - 17:49
Мы с отличной новостью!
В субботу стали известны результаты самого масштабного Молодежного конкурса ОАО «РЖД» Новое Звено.Проекты.
Представители КрИЖТ ИрГУПС успешно защитили инновационные проекты.
Итак, мы поздравляем старшего преподавателя кафедры ЭЖД Волчек Т.В. и и.о. заведующего кафедрой ЭЖД Томилова В.С. с блестящей победой в номинации «Развитие локомотивного комплекса» с проектом «Повышение производительности пунктов экипировки локомотивов песком».
Также отметим успешное выступление студента кафедры СЖД Пихтарева Никиты с проектом «Учебный симулятор машиниста восстановительного крана в виртуальной реальности», который победил в номинации «Приз зрительских симпатий».
Напомню, что совсем недавно вы голосовали за этот проект и часть этой победы - это ваш вклад.
Поздравляем всех победителей с победой и желаем на своём пути научных и творческих побед
Архив КрИЖТ ИрГУПС