Совещание представителей КрИЖТ с начальником Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава

19 октября 2023 - 17:28
18 октября 2023 года на кафедре "Эксплуатация железных дорог" состоялось совещание по вопросу обсуждения тематики выпускных квалификационных работ для студентов, обучающихся по направлению "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" по профилю "Управление эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом электроподвижного состава".

В совещании приняли участие:
- начальник Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Чмилев Иван Евгеньевич;
- заместитель директрора КрИЖТ ИрГУПС по развитию и связям с производством Орленко Алексей Иванович;
- и.о. заведующего кафедрой "Эксплуатация железных дорог Томилов Вячеслав Станиславович.

Также Иван Евгеньевич был ознакомлен с инновационной технологией обучения локомотивных бригад по программе повышения квалификации «Цифровые технологии систем интервального регулирования движения поездов, как средство повышения эффективности и безопасности движения поездов (виртуальная сцепка)» в аудитории тренажерного комплекса помощника машиниста Т-34.
Архив КрИЖТ ИрГУПС