Совещание ректора ИрГУПС Юрия Трофимова и начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Сергея Саратова на площадке КИЖТ

5 февраля 2024 - 12:53
2 февраля на площадке нашего института состоялось рабочее совещание ректора ИрГУПС Юрия Трофимова и начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Сергея Саратова.

Обсуждались вопросы создания единого образовательного пространства КрИЖТ ИрГУПС и Красноярского учебного центра профессиональных квалификаций Красноярской железной дороги. Директор института Евгений Савченко доложил о планах по развитию и укреплению материально-технической базы. Сергей Юрьевич отметил значительные успехи в наполнении учебного полигона КрИЖТ ИрГУПС современной техникой, используемой в учебном процессе.

Также, Юрий Анатольевич провел отдельную встречу с руководителями структурных подразделений КрИЖТ. В ходе встречи с представителями трудового коллектива, ректор ответил на вопросы присутствующих о направлениях развития Университетского комплекса.
Архив КрИЖТ ИрГУПС