Специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор 2022»

6 июня 2022 - 14:32
В конце мая 2022 года в течение 3-х дней студенты-волонтеры КрИЖТ принимали участие в работе интерактивной образовательной площадки КрасЖД для школьников «Безопасный путь Енисейской Сибири» в рамках специализированного городского форума «Современные системы безопасности – Антитеррор 2022».
Площадка представляла собой уникальный игровой комплекс, разработанный железнодорожниками для эффективного обучения школьников безопасному поведению на объектах транспорта.
Локация была одной из самых популярных, и дети, и взрослые выполняли с удовольствием задания. Всего локацию посетили около двух тысяч красноярских школьников. Все они запомнили: железная дорога совсем не опасна для тех, кто не нарушает правила.
Архив КрИЖТ ИрГУПС