Спортивный квест «Живи здорово»

2 октября 2023 - 16:23
В сентябре 2023 года в сквере «Серебряный» студенты Красноярского института железнодорожного транспорта в составе 2-х команд приняли активное участие в спортивном квесте «Живи здорово», организованного молодежным центром «Свое дело» и КГБУЗ «Красноярский наркологический диспансер №1».
Всего в квесте приняли участие 9 команд из разных учебных заведений Октябрьского и Железнодорожного районов нашего города.

Команды продемонстрировали заряд бодрости, силы и энергии, волю к победе, поделились своей активностью и прекрасным настроением с окружающими людьми и просто круто провели время!
От нашего института в квесте приняли участие команда волонтерского центра «МЫ РЯДОМ!» и студенты группы ЭПСв 11-23-3 отделения «Базовая подготовка».

Команда волонтеров КрИЖТ по итогам квеста заняла почетное III место, а команда группы ЭПСв 11-23-3 вдохновились на новые победы и свершения. Молодцы! Так держать!
Архив КрИЖТ ИрГУПС