Студент отделения «Электромеханическое» КрИЖТ ИрГУПС принял участие в Российской национальной премии «Студент Года»

3 октября 2023 - 17:31
Российская национальная премия «Студент года» — это проект для студентов вузов, у которых есть достижения в учебе, науке, спорте, творчестве, медиа-сфере и общественной жизни.

29 сентября студент отделения "Электромеханическое" КрИЖТ ИрГУПС Дмитрий Оружило обучающийся по специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы), принял участие в региональном этапе конкурса "Студент года 2023" в номинации "Творческая личность года". Дмитрий прошел два отборочных этапа. На первом этапе конкурсант подготовил презентацию о себе. Второй этап включал в себя творческое задание, где Дмитрий исполнил музыкальное произведение.

Результаты "Студент года 2023" будут объявлены 6 октября. Мы желаем удачи Дмитрию и дальнейших успехов!
Архив КрИЖТ ИрГУПС