Студент техникума одержала победу в рамках "Открытого инженерного чемпионата Сибири"

С 15 по 17 мая 2023 на базе Конгресс-Холла СФУ проходило масштабное мероприятие «Открытый инженерный чемпионат Сибири». Это комплекс мероприятий, направленных на содействие трудоустройству выпускников технических специальностей вузов и СПО Красноярского края через повышение уровня их надпрофессиональных компетенций и конкурентоспособности. На мероприятии в процессе общения и взаимодействия все участники расширили свои познания в различных областях науки и техники.
Студент Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС Владислава Григорьева в составе команды «Муравьи» представила собственный проект по внедрению инновационных технологий в строительство. Терпение, усердное старание и интерес к будущей профессии привели команду к победе. Проект занял первое место в средней лиге и в качестве приза Владислава получила возможность пройти стажировку в министерстве промышленности, энергетики Красноярского края.
Архив КрИЖТ ИрГУПС