Студентам КрИЖТ ИрГУПС уже сейчас предложили трудоустройство в Дирекции инфраструктуры и Дирекции по ремонту пути

24 ноября 2023 - 15:49
23 года в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта прошла техническая конференция по итогам производственной практики специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство". Выступление представителей Красноярской железной дороги по вопросам укомплектования дирекций, расположенных в границах Красноярской железной дороги, монтерами пути вызвало большой интерес со стороны выпускников данной специальности.

Студентам были предложены рабочие места без отрыва от учебного процесса. Обучающиеся, согласившиеся на данное предложение, теперь могут с гордостью носить звание работник ОАО «РЖД».

Следующим пунктом конференции было выступление студентов, прошедших производственную практику в Красноярской дирекции инфраструктуры и Дирекции по ремонту пути. Практика дала большой опыт в осваиваемой профессии.
Архив КрИЖТ ИрГУПС