Студентам техникума рассказали о перспективах дальнейшего обучения в институте

26 октября 2023 - 17:17
21 и 24 октября состоялась встреча студентов техникума специальностей «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» и «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» с руководством института КрИЖТ ИрГУПС: с начальником центра профориентации и развития карьеры выпускниками Натальей Фадеевой, деканом факультета "Заочное обучение и дополнительное образование" Анастасией Кутузовой, исполняющим обязанности заведующего кафедрой "Эксплуатация железных дорог" Вячеславом Томиловым.
Разговор шел о поступлении на программы ускоренного обучения высшего образования на базе образования, полученного в техникуме. Студентами были даны ответы на все вопросы с целью принятия решения о дальнейшем обучении в КрИЖТ.
Архив КрИЖТ ИрГУПС