Студентка Красноярского техникума железнодорожного транспорта прошла 2 отборочных этапа в конкурсе «Студент года 2023»

29 сентября 2023 - 15:37
Российская национальная премия «Студент года» — это проект для студентов вузов и профессиональных образовательных организаций, у которых есть достижения в учебе, науке, спорте, творчестве, медиа-сфере и общественной жизни.

27 сентября студентка КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС Радмила Мельникова, обучающаяся по специальности Электроснабжение (по отраслям), приняла участие в конкурсе "Студент года 2023" в номинации "Профессионал года". Радмила прошла два отборочных этапа, первый этап включал в себя самопрезентацию конкурсанта, второй этап был связан с конкурсным испытанием "О профессии". Выступление прошло на высшем уровне, и Радмила с гордостью и достоинством представила наш техникум.

Результаты "Студент года 2023" будут объявлены 6 октября. А сейчас, давайте пожелаем Радмиле удачи и дальнейших успехов!
Архив КрИЖТ ИрГУПС