Студенты и преподаватели КрИЖТ ИрГУПС - призеры II Всероссийской дистанционной олимпиады по дисциплине “Электротехника”

12 февраля 2024 - 17:06
Поздравляем студентов и преподавателей КрИЖТ ИрГУПС, ставших призерами II Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием по дисциплине “Электротехника”.

Благодаря работе по подготовке к участию в олимпиаде преподавателей Александра Литвинцева и Валерии Гордеевой, наша команда заняла 3 место в общем зачете (Басевич Станислав ЭПСл.9-22-1, Черняев Ростислав ЭПСл.9-22-2, Банжура Мария АТМ.9-21-1), а Иванова Арина, студентка техникума группы АТМ.9-21-1 заняла 2 место индивидуального зачета. Так держать, ждем от вас новых побед!
Архив КрИЖТ ИрГУПС