Студенты института одержали победу в рамках "Открытого инженерного чемпионата Сибири"

16 мая студенты КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в финальной защите проектов, направленных на развитие транспортной отрасли Красноярского края в рамках «Открытого инженерного чемпионата Сибири», который проходил на базе Сибирского Федерального университета.
Открытый инженерный чемпионат Сибири – это комплекс мероприятий, направленных на содействие трудоустройству выпускников технических специальностей вузов и СПО Красноярского края через повышение уровня их надпрофессиональных компетенций и конкурентоспособности. Кейсовый чемпионат с профильными образовательными и информационными мероприятиями. Чемпионат проходил в 3 этапа: регистрация команд; решение кейсовых заданий; презентация разработанных решений.
Участники от Красноярского института железнодорожного транспорта представили проекты, направленные на повышение эффективности грузо- и пассажироперевозок железнодорожным транспортом.
По оценкам экспертной группы студенты КрИЖТ заняли призовые места в направлении «Транспорт»:
1 место, студенты группы ЭТТп.4-20-1:
1. Ксения Берникова
2. Никита Войновский
3. Максим Андросов
Наставник – Татьяна Витальевна Волчек
2 место, студенты группы СОД.2-20-1:
1. Андрей Озеров
2. Даниил Фисенко
3. Павел Радаев
4. Никита Комков
Наставник – Вячеслав Станиславович Томилов
3 место, студенты группы СОД.2-20-1:
1. Иван Лукин
2. Семен Рыжаков
3. Даниил Мурашкин
4. Анастасия Капитанова
Наставник – Татьяна Витальевна Волчек
В категории «Электроэнергетика» команда студентов КрИЖТ группа СОД.1-19-1 заняла 2 место:
1. Кирилл Рубцов
2. Денис Иванов
3. Вадим Еремин
4. Дмитрий Брюханов
Наставник – Алексей Романович Христинич
Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Архив КрИЖТ ИрГУПС