Студенты КрИЖТ ИрГУПС победили в видеолектории «Поколение РЖД»

24 ноября 2023 - 16:10
В ноябре под руководством преподавателя СПО Ирины Путинцевой, обучающиеся группы Д 9 21-2 Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС Скурихин Игорь и Малышев Артем заняли 1 место в видеолектории «Поколение РЖД».

На Всероссийский конкурс, проводимый на базе Лиховского техникума железнодорожного транспорта, в номинации «Я студент РЖД» был представлен видеоролик–самопрезентация Скурихина Игоря, о его успешной учебе, научно-исследовательской и волонтерской деятельности, руководстве студенческим отрядом Гермес и первом трудовом опыте проводником пассажирского вагона. Авторы ролика подчеркнули, что Красноярский техникум железнодорожного транспорта совместно с Красноярской железной дорогой предоставляют студентам массу возможностей для самореализации и дальнейшей успешной трудовой деятельности. Поздравляем победителей конкурса!
Архив КрИЖТ ИрГУПС