Студенты КрИЖТ ИрГУПС посетили специализированную выставку произведений современного и декоративно-прикладного искусства «АРТ-Красноярск»

30 октября 2023 - 10:41
20 октября 2023 г. студенты 1 курса гр. УП.1-23-1 в сопровождении куратора Анисимовой Наталии Анатольевны посетили специализированную выставку произведений современного и декоративно-прикладного искусства «АРТ-Красноярск», которая проходит в МВДЦ "Сибирь" г. Красноярск.
Тематические разделы выставки:
- Современное искусство: живопись, скульптура, пластика, графика;
- Авангардное искусство: инсталляция, компьютерная анимация;
- Фотография художественная, документальная, фото- и видеопроекты;
- Декоративно-прикладное искусство: картины и предметы интерьера из бересты и других природных материалов, изделия из натуральных камней, художественная ковка, литье, чеканка, гончарное ремесло, керамика, мозаика;
- Одежда из натуральных материалов, вышивка, кружевоплетение, макраме, бисероплетение, батик, гобелены, украшения из самоцветов, художественные изделия из меха и кожи, лоскутная и кожаная мозаика, сувениры, обереги;
- Авторские куклы и мягкие игрушки ручной работы;
- Авторские предметы быта и интерьера;
- Флористика, икебана, фитодизайн;
- Краски, багет, художественные кисти, инструменты и материалы;
- Книги по искусству и творчеству;
- Музыка, музыкальные инструменты, звуковое, световое, видеооборудование.
Очень яркая, интересная и познавательная выставка! Ребята в восторге! Получили много позитивных эмоций!
Архив КрИЖТ ИрГУПС