Студенты КрИЖТ приняли участие в открытии окружного этапа Всероссийского конкурса «Твой ход».

25 октября 2023 - 11:54
20 октября студенты группы СЖД.1-22-1 под руководством доцента кафедры Управления персонала Наталии Анатольевны Анисимовой и ассистента кафедры ЭЖД Софьи Александровны Ранюк приняли участие в открытии окружного этапа Всероссийского конкурса «Твой ход».

Данное мероприятие продлилось три дня, включая воскресенье. Программа очень насыщенная и интересная! Студенты участвовали во многих мероприятиях, проводили время с пользой: знакомились со студентами из других городов, посетили множество открытых встреч, тренингов, модерационных сессий, экскурсии по городу.

Преподаватели так же принимают активное участие в тренингах и семинарах с представителями вузов Новосибирска, Кемерово, Томска, Иркутска и других городов.
Архив КрИЖТ ИрГУПС