Студенты КрИЖТ присоединились к акции «Наши герои» Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

В преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов группа Д 9-22-2 КрИЖТ ИрГУПС включилась в акцию «Наши герои», инициированную Движением первых. Студенты Роман Решетнёв и Максим Золотарев провели занятия в школе и техникуме для учеников и студентов-сверстников на тему «Ночные ведьмы». Инициативная группа рассказала о подвиге девушек в годы Великой Отечественной Войны на примере ночного легкобомбандировочного авиаполка №588, который известен как «Ночные ведьмы».
Архив КрИЖТ ИрГУПС