Студенты отделения “Базовая подготовка” КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в международной образовательно-патриотической акции фестиваль сочинений РусФест “Фронтовой треугольник”.

Студенты первого курса отделения “Базовая подготовка” КрИЖТ ИрГУПС 10.05.2023 года приняли участие в международной образовательно-патриотической акции фестиваль сочинений РусФест “Фронтовой треугольник”. Обучающиеся писали свои сочинения выбирая из двух предложенных тем: “В жизни всегда есть место подвигу” и “Все для фронта, все для победы”. Студенты с большой ответственностью и трепетом отнеслись к предложенным темам сочинений и постарались в своих работах раскрыть всю глубину личных переживаний и чувств, так как у каждого из нас в семье есть родственники, принимавшие участие в Великой Отечественной Войне.
Архив КрИЖТ ИрГУПС