Студенты техникума КрИЖТ ИрГУПС победили во Всероссийском конкурсе "Поколение РЖД"

23 ноября 2023 - 16:35
В ноябре 2023 года под руководством преподавателя СПО Виктории Казанцевой студенты Красноярского техникума железнодорожного транспорта приняли участие во Всероссийском конкурсе «Поколение РЖД», проводившимся на базе ЛиТЖТ (филиал РГУПС).

Студенты специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Илья Алпатов и Анастасия Козаген предоставили видеоролик о прохождении производственной практики в ПЧ-6 и заняли первое место в номинации «Мой профессиональный опыт»! Поздравляем участников конкурса с победой и желаем больших творческих успехов в жизни!!!

Сертификатами участников в номинации «Моя специальность» также были награждены следующие студенты: Константин Стрелков, Вячеслав Бутенко, Дмитрий Шатобин, Екатерина Фролова.
Архив КрИЖТ ИрГУПС