Студенты техникума КрИЖТ ИрГУПС посетили экскурсию на Красноярскую дистанцию пути (ПЧ-3)

20 октября 2023 - 14:41
16 октября группа С.9-21-1 вместе с преподавателем специальных дисциплин Марией Гостевой посетили Красноярскую дистанцию пути (ПЧ-3), где железнодорожники познакомили студентов со структурой предприятия. В цехе дефектоскопии ребятам рассказали о работе специалистов, занимающихся выявлением микротрещин в рельсах. В классе технической учёбы железнодорожники напомнили о правилах личной безопасности на железной дороге. Восхищение у студентов вызвал тренажер виртуальной реальности VR/AR, где работники отрабатывают свои практические навыки.
Архив КрИЖТ ИрГУПС