Техническая конференция на отделении «Электромеханическое»

Техническая конференция на отделении «Электромеханическое»
22 февраля 2024 - 11:27
15.02.2024 года проведена Техническая конференция по производственной практике специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) и 13.02.09 Монтаж и эксплуатация линий электропередач.

Вступительное слово произнесла зам директора по СПО Е.В. Смиян. Далее с докладами выступили преподаватели И.В. Моисеев, А.Л. Оловянников, И.В. Бузаев. После докладов, выступали студенты 3 курса Р.Н. Мельникова, Е.Д. Каримова, В.А. Севостьянова, Е.Ю. Лежнев.

В ходе работы конференции, студенты, которые впервые будут направлены на производственную практику, были ознакомлены с требованиями правил внутреннего трудового распорядка предприятия, безопасными приемами труда и мерами обеспечения безопасности на производстве.

Представители работодателя: Н.Д. Мешкова – Ведущий специалист Сектор подбора и развития персонала Филиал ПАО "Россети Сибирь" - "Красноярскэнерго", Д.В. Побегайло -Главный инженер Красноярской дистанции электроснабжения заслушав доклады и обсуждения студентов и преподавателей выступили с речью.

В своем выступлении они озвучили требования к выпускникам при трудоустройстве и для их последующего карьерного роста в профессии, также были озвучены требования службы электроснабжения к прохождению практики. Д.В. Побегайло вручил грамоты студентам:

Конкурс лучший по профессии (ЭЛС):
1 место - Каримова Екатерина Давлатовна, Виноградова Карина Владимировна
2 место - Буфалова Анастасия Дмитриевна, Мельникова Радмила Николаевна
3 место - Боронов Далер Анварович, Вишнякова Ульяна Максимовна

Лучший отчет по производственной практике (М):
1 место - Ласман Владимир Анатольевич
2 место - Лезнева Любовь Николаевна
3 место - Романов Сергей Евгеньевич

Конференция прошла на высоком уровне. После конференции были видны сияющие глаза студентов.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС