ткрыт прием заявок на участие в конкурсе "Студенческий СТАРТАП"

ткрыт прием заявок на участие в конкурсе "Студенческий СТАРТАП"
13 марта 2024 - 16:35

Мы рады сообщить, что открыт прием заявок на участие в конкурсе "Студенческий СТАРТАП"!
РЦИР КрИЖТ (Региональный Центр Инновационного развития КрИЖТ ИрГУПС) предоставляет разнообразные меры поддержки для участников конкурса:
1️⃣ Консультации по экономической части;
2️⃣ Консультации по коммерческой части;
3️⃣ Подготовка справок и документов для участия;
4️⃣ Экспертиза заявок;
5️⃣ Семинары (вебинары).

Меры поддержки осуществляются совместно со специалистами институтов развития.

Уважаемые заявители и руководители, для качественной проработки заявок мы разработали план консультаций и мероприятий, который будет систематически обновляться. Ссылка на актуальный план доступна ниже. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D2pvZ5kcUXCQ2G9G0DmhW01S8G4gu89PWKM_w_b4d2M/edit?usp=sharing

Для получения справок и соответствующих документов для участия в конкурсе, просим вас заполнить онлайн таблицу по ссылке.
(https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D2pvZ5kcUXCQ2G9G0DmhW01S8G4gu89PWKM_w_b4d2M/edit?usp=sharing), чтобы полностью подготовиться к участию!

Не упустите свой шанс на успех в конкурсе "Студенческий СТАРТАП"! Давайте вместе сделаем вашу идею стартапа воплощением!

В целях оперативного взаимодействия, приглашаем всех заявителей и руководителей проектов присоединиться к нашему чату! Просто перейдите по ссылке (https://t.me/+_DBEmweyw6FlM2Qy)

С уважением, команда РЦИР КрИЖТ.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС