1 сентября 2023 - 16:10
Торжественная линейка в день знаний в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта традиционно начинает новый учебный год в КрИЖТ. Студентов-первокурсников и их родителей первым поздравил директор института Евгений Савченко и пожелал им успехов в учебной карьере, научных, спортивных и творческих побед. Он верит, что получение диплома об образовании в транспортном учебном заведении станет первым самостоятельным шагом в жизни студентов, который гарантирует им стабильное и счастливое будущее. Также с поздравительными словами выступили представители ОАО «РЖД»: начальник службы управления персоналом Красноярской железной дороги - Эдуард Ямщиков, начальник Красноярской дирекции управления движением – Сергей Петухов; начальник Красноярской дирекции тяги – Андрей Ундрайтис и начальник службы вагонного хозяйства Красноярской дирекции инфраструктуры – Андрей Федоров.

Поздравляем наших первокурсников! Пусть первый учебный год будет для вас ярким!
Архив КрИЖТ ИрГУПС