Третий день демонстрационного экзамена студентов группы ЭЛС.11-21-1 очного обучения специальности 13.02.07 "Электроснабжение (по отраслям)"

23 мая 2024 - 15:11
Сегодня, 23 мая, третий день демонстрационного экзамена студентов группы ЭЛС.11-21-1 очного обучения специальности 13.02.07 "Электроснабжение (по отраслям)". Студенты КрИЖТ ИрГУПС продолжают выполнять задания, связанные с организацией работ по техническому обслуживанию и устранению неисправностей в цепях вторичной коммутации, проведением обхода с осмотром участка контактной сети и оформлением соответствующей документации, чтением однолинейных схем с указанием элементов схемы и их расшифровкой, а также подготовкой рабочего места на разъединителе для текущего ремонта со снятием напряжения и выполнением всех организационно-технических мероприятий.
Архив КрИЖТ ИрГУПС