Участие в смотре-конкурсе

7 апреля 2023 - 10:59
В марте обучающиеся Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в смотре-конкурсе «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей», посвященному Году педагога и наставника в России, и к 200-летию основоположника педагогики Константина Дмитриевича Ушинского. Конкурс проходил на базе Ухтинского техникума железнодорожного транспорта в заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий. Обучающиеся КТЖТ представили конкурсные работы в номинациях: литературная – Вишнева Карина, группа Д.9-22-3 (Борисова Л.В.), исследовательская – Милова Мария и Демидова Алена, группа ЭПСв.9-21-2 (Брандукова Е.П.), педагогика и наставничество – Луковенко Полина и Высоцкая Эльмира, группа Д.9-22-2 (Путинцева И.В.). После оценки 71 творческой конкурсной работы членами жюри НО «АСКИТТ», 5 апреля в режиме видеоконференции были объявлены победители, среди которых Вишнева Карина (эссе «Образ учителя в отечественной литературе») – 2 место, Луковенко Полина и Высоцкая Эльмира (видеоэссе «Педагогам посвящается») – 2 место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Архив КрИЖТ ИрГУПС